зазирнути на темний бік

В Киеве полиция задержала двух мужчин, которые с электрошокером ограбили девушку.

Об этом сообщила пресс-служба ГУ Национальной полиции в столице, передаёт «Обозреватель».

Читайте также:
- В Киевском троллейбусе случилась небольшая поножовщина (+фото)
- Харьковского музыканта терроризируют неизвестные. Силовики саботируют расследование
- Глава Высшего совета правосудия отпугивал активистов наградным пистолетом (+видео)
- Юноша поймал насильника-рецидивиста

Как стало известно, двое приятелей через интернет вышли на девушку, которая продавала мобильный телефон. Мужчины договорились о встрече, и когда девушка пришла в указанное место, напали на нее.

"В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили лиц, причастных к преступлению. Ими оказались 35-летний ранее неоднократно судимый за грабежи киевлянин и 44-летний уроженец Волынской области, который был ранее судим за сутенерство и торговлю людьми", - сообщили в пресс-службе полиции.

Задержанным светит до 10 лет тюрьмы.


facebook twitter Google Plus rss



Останні оновлення

слідкуй за нами соціально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss
Олександр Карамушка

Спійманий на хабарі екс-співробітник СБУ Олександр Карамушка зміг уникнути кримінальної відповідальності через лазівку в законодавстві повязану з військовою службою та замість захищати Батьківщину продовжує займатись “рішаловим” для бізнесу.

лонгріди