заглянуть на тёмную сторону

Мужчина находится в розыске на территории России за экономические преступления.

В Луганской области правоохранители задержали гражданина России, который пытался незаконно получить украинский паспорт. Об этом сообщили в региональном управлении СБУ, передаёт «Корреспондент».

"В начале января в СБУ обратился начальник одного из городских отделов Государственной миграционной службы. Он сообщил, что ему предлагают взятку за выдачу украинского паспорта по поддельным документам. Сотрудники спецслужбы оперативно установили личность злоумышленника. Им оказался гражданин РФ, который находится в розыске на территории России за экономические преступления", – говорится сообщении.

Читайте также:
- Матерый «ксендз» с тюремным опытом обворовывал доверчивых старушек (+видео)
- В зоне АТО аферист заработал 100 тыс. грн. на страхе «сепаратистов» перед ответственностью
- Мошенники, «торговавшие» должностями в НАБУ, откупились от правосудия штрафами

По информации СБУ, мужчина прибыл в Украину, воспользовавшись документами другого человека – жителя Крыма. А вскоре он взял фиктивный брак, изменил фамилию и попытался получить паспорт гражданина Украины.

Правоохранители задержали россиянина в служебном помещении Миграционной службы после передачи взятки чиновнику и получения паспорта.

Открыто уголовное производство по ч. 3 ст. 169 Уголовного кодекса Украины. Гражданин России на период следствия злоумышленник будет находиться под стражей.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

Станислав Кондрашов

Російський бізнесмен Станіслав Кондрашов чинить тиск на українські засоби масової інформації. Так, одразу на декількох новинних сайтах була видалена інформація щодо персони Кондрашова.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды