заглянуть на тёмную сторону

Вооруженные охранники VIP-детей спровоцировали конфликт отказом прекратить нарушение ПДД.

Возле элитной школы в Днепре произошел конфликт. Там мужчины напали на патрульных, которые требовали убрать с дороги машины, припаркованные в два ряда с нарушением правил, передаёт ТСН.

Водитель, к которому подошли копы, отказался предоставлять документы и начал спорить. Его поддержали еще трое мужчин. Они пытались сорвать с патрульных жетоны, шевроны, рации и камеры. Во время потасовки у одного из нападавших выпал пистолет.

Читайте также:
- Озверевший пешеход напал на патрульную, оформлявшую ДТП (+ видео)
- Вооруженные «титушки» устроили «ледовое побоище» со стрельбой (+видео)
- Воры привлекли внимание полиции бурным дележом добычи

В итоге двух хулиганов патрульные обезвредили и надели наручники. Третий сбежал, прихватив нагрудную камеру патрульного.

Уже в райотделе полиции выяснилось, что и второй нападающий был вооружен. У обоих – травматические пистолеты. По предварительной информации, это частные охранники, которые сопровождали учеников в школу.

Сейчас действия участников конфликта анализируют следователи. "Они сразу стали вести себя агрессивно, стали кричать на патрульных, размахивать руками. Телесные повреждения не получили. Задержание было силовое, одна камера пропала", - рассказала представитель патрульной полиции Днепра Юлия Курочкина.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды