заглянуть на тёмную сторону

Патрульные Запорожья задержали подозреваемых в краже, когда они дрались за награбленное.

Вчера, 21 ноября, около 4 утра экипаж полиции получил вызов, на улице Жуковского происходит конфликт, который может перерасти в драку. Прибыв по адресу, стражи порядка обнаружили трех мужчин, один из которых имел следы побоев и пятна крови на одежде, сообщает патрульная полиция Запорожья.

Во время общения с патрульными, один мужчина смог сбежать, выбросив на ходу сумку. Двух других мужчин задержали и доставили в отделение полиции. На место прибыла следственно-оперативная группа. В ходе осмотра сумки полицейские обнаружили предмет, похожий на пистолет и патроны.

Патрульные передали приметы беглеца и возможные направления его движения в радиоэфир. Другой экипаж, прибывший на помощь, в ходе отработки территории выяснил, что злоумышленник находился в хостеле. Охранник хостела сообщил, что последние три дня комнату снимали трое неместных парней.

Читайте также:
- Платежный терминал схватил вора-неудачника за руку
- Нелегальный пункт обмена валют прятался в шкафу
- Пьяный снегоуборщик пытался сбежать от полиции в горы
- Угнал, разбился, уснул. Пьяница устроил курьезное ДТП

По словам охранника, перед приходом патрульных один из парней поспешно собрал вещи и ушел. При этом он оставил ноутбук в хостеле на хранение и обещал вскоре за ним вернуться. Инспекторы осмотрели сумку с ноутбуком и обнаружили внутри платежную квитанцию на имя женщины.

Связавшись с ней с помощью социальных сетей, патрульные выяснили, что несколько дней назад квартиру женщины ограбили. Среди похищенных вещей был этот ноутбук. В комнате, которую снимали мужчины, также были найдены другие, вероятно ворованные, женские вещи.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss


Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды