заглянуть на тёмную сторону

Российские оккупационные войска запланировали на завтра, 26 ноября, провокацию в Дебальцеов, чтобы дискредитировать ВСУ. Возможны жертвы среди мирного населения.

Об этом сообщил пресс-центр штаба АТО.

«По оперативной информации, поступившей в штаб АТО, завтра, 26 ноября, российские оккупационные войска планируют устроить провокации в Дебальцево», - подчеркнуло командование АТО.

Штаб антитеррористической операции располагает информацией, что для этой провокации запланированы якобы массовые митинги «местного населения», которое свозится в Дебальцево из других населенных пунктов Донбасса.

Для создания необходимой картинки на росТВ в Дебальцево приглашены представители российских СМИ.

«Оккупанты, на боевой технике с опознавательными знаками Украины на бортах и желто-голубыми флагами, переодетые в военную форму украинского образца, будут пытаться дискредитировать вооруженные силы Украины и Минские договоренности. Возможны жертвы среди мирного населения!», - предупреждают в штабе АТО.

Читайте также:
- «Они хуже фашистов». Житель Водяного об уничтожении поселка российскими «братьями» (+видео)
- Оккупанты пригласили кремлевских пропагандистов поучаствовать в провокациях против сил АТО
- Российский генерал из СЦКК согласовал с террористами план провокаций против ВСУ и ОБСЕ

Командование антитеррористической операции, призывает жителей оккупированного города быть очень осторожными.

«Оккупанты способны на все, чтобы Дебальцево не вернулось к мирной жизни в Украине», - подчеркнули в штабе АТО.

Как сообщал CRiME, недавно в ходе одной из провокаций вблизи Мариуполя, оккупанты обстреляли из артиллерии жилые кварталы поселка Водяное.

Напомним, для провокаций ФСБ завезла на оккупированный Донбасс и передала ряду подразделений российских оккупационных войск несколько сотен комплектов полевой формы Вооруженных Сил Украины.

CRiME

Источник заставочной иллюстрации: facebook.com


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды