заглянуть на тёмную сторону

«Заместитель министра здравоохранения ЛНР», создавший в оккупированном Луганске бригады для эвтаназии раненых бойцов ВСУ, по решению суда начальником департамента здравоохранения Луганской областной военно-гражданской администрации (ЛОВГА).

ОБ этом на своей странице в Facebook сообщила народный депутат Ольга Богомолец.

«Наш суд - самый справедливый суд в мире! Новость, что сделала сегодняшний день!!! Утром с помощью украинской «слепой» Фемиды к исполнению обязанностей начальника Департамента здравоохранения Луганской ОГА приступил Павел Николаевич Малыш. Трудовая биография нашего чиновника как написана для того, чтобы назначение состоялось символично в годовщину Революции Достоинства», - написала Богомолец.

Он напомнила, что во времена Виктора Януковича работал в постоянной комиссии Луганского облсовета и начальником управления здравоохранения.

«Далее 1-й заместитель Министра здравоохранения ЛНР… «Настоящий гуманист», который по свидетельству наших волонтеров в августе 2014 инициировал создание при Луганской областной больнице бригад врачей, которые бы осуществляли эвтаназию раненым и пленным бойцам ВСУ», - уточнила Богомлец.

«Вот такой подарок к годовщине Майдана от самого честного суда, который восстановил в должности нашего героя… Надеюсь, что благодаря огласке, набирающей со вчерашнего вечера обороты Павел Николаевич не задержится надолго в кресле главы луганских медиков», - резюмировала нардеп.

Позже председатель Луганской военно-гражданской администрации Юрий Гарбуз, комментируя сообщение Богомолец, написал, что ЛОВГА обжаловала решение суда о восстановлении Малыша на должности начальника Департамента охраны здоровья областной администрации.

Читайте также:
- В Северодонецке жестоко избили известного луганского сепаратиста
- «Гуманный» прифронтовой суд отпустил террориста «ЛНР» на свободу (+документ)
- Лисичанские служители Фемиды оправдали матерого пособника террористов «ЛНР» (+видео)

Как сообщал CRiME, в начале 2014 году Малыш активно сотрудничал с террористами и работал на должности «1-го заместителя министра здравоохранения ЛНР».

Осенью того же года Малыша поймали в Северодонецке, но, как сообщали СМИ, благодаря связям в правоохранительных органах Украины ему удалось избежать уголовной ответственности.

Напомним, ранее Троицкий районный суд Луганской области освободил от уголовной ответственности и выпустил из-под стражи Сергея Корсунского, обвиняли в создании террористической организации «ЛНР».

Показательно, что в ходе досудебного расследования не установлено никаких фактов «совершения подозреваемым других преступлений, кроме участия в террористической организации».

CRiME

Источник заставочной иллюстрации: blogs.pravda.com.ua/


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды