заглянуть на тёмную сторону

После усиления докучаевской группировки российско-террористических войск на данном участке фронта отмечается существенная активизация противника.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил координатор группы «Информационное сопротивление» (ИС), народный депутат Дмитрий Тымчук.

«На прошедших выходных (05-06.11) российско-террористические войска резко активизировались в районе Докучаевска», - отметил нардеп.

По его словам, позиции сил АТО в районе северо-восточнее Степного и севернее Берёзового (северо-западнее Докучаевска), а также южнее Новотроицкого не только обстреливались миномётами 120-мм и 82-мм, но и несколько раз накрывались огнём 122-мм и 152-мм ствольной артиллерии

«Между тем, продолжается переброска на Докучаевск со стороны Старобешево через Стылу боеприпасов и предметов материально-технического снабжения для подразделений оккупантов», - уточнил Тымчук.

«Порядка 18-20 единиц автотранспорта в светлое время суток», - добавил он.

Читайте также:
- На южном участке фронта жарко. Артиллерия оккупантов наносит удары по позициям сил АТО
- «Старик» ищет смерти. В оккупированный Докучаевск прибыло подразделение спецназа ГРУ РФ
- Высотные бои. Оккупанты безуспешно штурмуют терриконы под Докучаевском (+видео)

Как сообщал CRiME, ранее стало известно, что в оккупированный Докучаевск прибыло подразделение спецназа ГРУ ГШ ВС РФ, под командованием кадрового российского террориста с позывным «Старый».

Через несколько часов после этого, в город заехала колона грузовиков, доставивших российских наемников. Прибывшие оккупанты разместили в гостинице «Мрия».

Спецназовцам поставлена задача вести разведывательную и диверсионную деятельность на Волновахском направлении, наемникам – оказывать поддержку и прикрывать кадровых российских диверсантов.

CRiME

Источник заставочной иллюстрации: укроп.org


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды