заглянуть на тёмную сторону

Вдоль белорусской границы были зафиксированы самолеты А-50у, Ту-160, Ту-22м3 и Су-34

Российская авиация отрабатывала в воздушном пространстве Белоруссии нанесение авиаударов по объектам Украины. Об этом во время брифинга, сообщил представитель Главного управления разведки Министерства обороны Украины Вадим Скибицкий, передаёт "112 Украина".

Читайте также:
- Силы АТО были вынуждены подавлять террористическую артиллерию ответным огнем
- «Старик» ищет смерти. В оккупированный Докучаевск прибыло подразделение спецназа ГРУ РФ
- Майор полиции насаждал в прифронтовой полосе махровое взяточничество (+видео)

"Руководство РФ не отказывается от своих агрессивных планов в отношении Украины и продолжает подготовку к возможным широкомасштабным наступательным действиям против нашего государства. 26 октября, используя обязательства Республики Беларусь в рамках союзнического государства, российскими боевыми самолетами в воздушном пространстве Беларуси отработан вопрос условного нанесения массированных авиационных ударов по стратегическим объектам на территории Украины", - отметил он.

По словам Скибицкого, вдоль государственной границы Белоруссии силами и средствами военной разведки было замечено самолет дальнего радиационного наведения и наведения А-50у, который осуществлял контроль пространства в северо-западной части Украины и наведение истребительной авиации, бомбардировщик Ту-160 и два дальних бомбардировщика Ту-22мЗ воздушно-космических сил России, которые выполняли полеты вдоль государственной границы Украины и условно осуществляли пуски ракет, два фронтовых бомбардировщика Су-34, что отрабатывали нанесение ракетно-бомбовых ударов.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды