заглянуть на тёмную сторону

Боевое задание в тылу украинских войск для путинского наймита закончилось в «застенках» СБУ.

В Луганской области задержали участника террористической организации «ЛНР», собиравшего информация для корректировки огня артиллерии российско-террористических войск, передает пресс-центр СБУ.

Боевика задержали сотрудники Службы безопасности Украины совместно с военнослужащими ВСУ во время пересечения им линии разграничения вблизи н.п. Золотое-4 Попаснянского района.

"Житель Луганской области присоединился к одному из "казачьих" бандформирований в августе 2015 года. Неоднократно принимал участие в обстрелах позиций украинских подразделений", – сообщили в пресс-центре СБУ.

Последнее «боевое задание», а именно – вылазка в тыл украинских передовых позиций, закончилось для «казачка» плачевно: его задержали служащие ВСУ и передали сотрудникам контрразведывательного ведомства.

Теперь пытается изобразить на допросах чистосердечное раскаянье.

Решается вопрос об открытии уголовного производства, продолжаются следственные действия.

Читайте также:
- «Ленинец» из банды «Призрак», вернувшийся из логова оккупантов, угодил в «сети» СБУ (+видео)
- В зоне АТО поймали медсестру, готовившую убийства раненых украинских бойцов (+видео)
- Террористов лишили 1,8 тонны взрывчатки для терактов на День Независимости (+фото и видео)

Как писал CRiME, недавно боевик «ДНР» с позывным «Вилли» сбежал от своих бывших подельников в Мариуполь, прихватив с собой большое количество секретных документов.

Военнослужащий 7-й мотострелковой роты 3-го мотострелкового батальона в/ч 08801 сумел пересечь разграничительную линию до обнаружения его исчезновения подельниками.

На подконтрольной украинским властям территории он сдался работникам СБУ и предоставил им большой объем секретных документов. Взамен боевик попросил помиловать его.

«Там нам не платили, хотя обещали. Жрать было нечего», - рассказал боевик причину решения вернуться в Украину.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды