заглянуть на тёмную сторону

Подозреваемый себя виновным сексуальном преступлении не признает.

Во Львове 30-летний мужчина совершил попытку полового акта с 77-летним дедушкой. Это произошло в туалете поликлиники, передает ТСН.

Пан Григорий возвращался от врача. На первом этаже к нему подошел неизвестный мужчина. Он пояснил, что тоже медик и предложил помощь. "Сказал, что у данного гражданина есть проблемы с простатой и предложил ему курс осмотра, пригласил деда в туалет. Во время осмотра данное лицо совершило с пациентом половой акт", - рассказал начальник Сиховского отдела полиции Василий Кулик.

Читайте также:
- 18-летний парень изнасиловал 90-летнюю старушку и, боясь мести её родственников, украл мобильник
- Насильник побрил свою жертву налысо и пытался сбежать в зону АТО
- Следователей полиции подозревают в смертельном изнасиловании (+видео)

Потерпевший поднял крик. В туалет вбежало несколько посетителей поликлиники, которые задержали подозреваемого. Известно, что человек живет на Киевщине, а во Львов приехал в поисках работы – якобы имеет специальность врача-реабилитолога, а диплом получил в Хельсинки.

На своей странице в соцсети подозреваемый отмечает, что предыдущее место его работы – журналист и сотрудник СБУ. Себя виновным в сексуальном преступлении не признает. "Где потерпевший? Он же приходил, он нормально себя чувствует, мы с ним помирились – все, нет ничего криминального", - утверждает подозреваемый Евгений.

Зато именно криминал разглядели в этой истории правоохранители. Они начали производство по статье о насильственном удовлетворении половой страсти неестественным способом. Если вину подозреваемого докажут, он может сесть в тюрьму на 5 лет.

Тем временем, в поликлинике, чтобы обезопаситься от подобных случаев, на всех этажах позакрывали туалеты, а ключи раздали только врачам. Уборную на первом этаже, где все и произошло, дежурным врачам и санитаркам приказали проверять каждые 15 минут.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды