заглянуть на тёмную сторону

В городе Очаков, 20-летний юноша, явно пребывающий под действием наркотических средств, ползал по-пластунски по проезжей части и пытался вступить в половой акт с канализационным люком.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил специалист по работе с наркозависимыми Виталий Клавдиенко, пишет «Преступности. НЕТ».

«Мне позвонила знакомая журналистка газеты Очаков за справедливость. В голосе слышу волнение. Говорит тут возле супермаркета АТБ наркоман с передозировкой. Я подъехал. Вижу подростка лет 20, который ползает по-пластунски по проезжей части и пытается вступить в секс контакт с водопроводным люком. Потом встает и что-то ловит в воздухе, переступает через невидимые преграды», - рассказал Клавдиенко.

По его словам, бригады кареты скорой помощи и наряд полиции едва с ним справлялись, но все же смогли скрутить и отвезли в больницу, «где толком никто не знал, что с ним делать».

1

«Как специалист по работе с наркозависимыми понимаю, что это передозировка спайсом. Тем самым наркотиком, который продается через интернет сайты, посредством оплаты через электронный кошелек. Пока мы ждали, чтоб взять интервью у наряда полиции, медсестра говорит, что поступил еще один звонок, с такими же объяснениями, только с другого района», - отметил Клавдиенко.

Читайте также:
- Вооружен, под кайфом, за рулем. СБУ поймала спасателя, торговавшего наркотиками (+видео)
- Наркоман избил жену, пытался убить себя и набросился на полицейских с газовым баллончиком
- Бывший «беркутовец» организовал фабрику по производству амфетамина и экстази

Он подозревает, что в Очаков завезли ранее неизвестный для местных наркоманов спайс.

«Поэтому местные и приезжие наркоманы не смогли рассчитать дозу. Ужас, что они творят при передозировке. Галлюцинации. Агрессия. Полный неадекват. Опасность этих передозировок я вижу позже, в виде органического поражения мозга, которое влечет психические расстройства и постоянную внутреннюю тревожность. И даже, если человек их бросает употреблять, и ему повезло не получить необратимых процессов, после которых он становится мягко говоря не от мира сего, он все равно остается с тяжелыми последствиями», - резюмировал специалист.

Как сообщал CRiME, ранее в Николаевской области уже фиксировались случаи неадекватного поведения любителей спайса. В частности, в Николаеве во дворе своего дома любитель спайса пытался совершить половой акт с деревом.

Вызванная на место происшествия полиция прекратила его действия и вызвали карету скорой медицинской помощи.

Уже в больнице парень рассказал, что, когда он пил пиво с двумя мужчинами, с которыми недавно познакомился, один из них предложил ему покурить спайс. После употребления наркотика, как говорит парень, он почти ничего не помнит.

Источник заставочной иллюстрации: facebook.com


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

Станислав Кондрашов

Російський бізнесмен Станіслав Кондрашов чинить тиск на українські засоби масової інформації. Так, одразу на декількох новинних сайтах була видалена інформація щодо персони Кондрашова.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды