заглянуть на тёмную сторону

Полиции пришлось штурмовать дом, в котором закрылся неадекватный мужчина.

К патрульным поступил вызов о том, что на улице Выставочной, 2 в Днепре, неадекватный мужчина напал на женщину, сообщает Днепропетровская панорама со ссылкой на пресс-службу патрульной полиции Днепра.

На место инцидента выехал автопатруль. Женщина сообщила, что ее 40-летний ранее судимый муж, который ко всему прочему еще и склонен к суициду, ворвался в дом, избил ее и пытался бросить в нее молоток. Несчастной женщине удалось выбежать из дома и вызвать полицию.

Когда на место приехали патрульные, разъяренный мужчина бегал по двору с топором в руках, затем начал обливать дом и забор маслянистой жидкостью и угрожать, что подожжет его вместе с собой, а потом закрылся в доме.

Полицейские вызвали подмогу. А мужчина тем временем никак не мог успокоиться. Он открыл в доме бытовой газ - характерный запах доносился из окон жилища. Правоохранителям пришлось полностью перекрыть подачу газа.

Читайте также:
- Полицейский подстрелил напарника из ружья, найденного на месте преступления
- Пьяный уроженец Хабаровска покалечил двух киевских полицейских (+фото и видео)
- Во время задержания наркоман сломал полицейскому ногу

После этого терпение правоохранителей лопнуло, и они стали штурмовать дом. Неадекватный мужчина был задержан. При задержании неугомонный парень пытался распылись на сотрудников полиции слезоточивый газ.

У задержанного были обнаружены колотые раны в области локтевых суставов и голеностопа. По его словам, нанес он их себе самостоятельно. От оказания помощи он отказался.

При осмотре дома также была обнаружена коробочка со следами порошка белого цвета, предположительно кокаина, и пакетик с семенами каннабиса (около 10 грамм).


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды