заглянуть на тёмную сторону

Подразделения российских оккупационных войск, обстреливающие силы АТО, в результате ответного огня понесли безвозвратные и санитарные потери.

Об этом сообщила пресс-служба Главного управления разведки (ГУР) Минобороны Украины.

«26 июля погибли четверо и ранены шестеро военнослужащих 11 отдельного мотострелкового полка (Макеевка), подразделения которого осуществляли обстрелы сил АТО в том числе и из артиллерии в районе н.п.Авдеевка, и 9 отдельного штурмового мотострелкового полка морской пехоты (Новоазовск), подразделения которого обстреливали силы АТО с минометов и стрелкового оружия в районе н.п. Красногоровка и Широкино», – сообщили в ГУР

Как сообщал CRiME, 25 июля взрыв боеприпасов, хранящихся на полевом складе возле Ясиноватой, уничтожил и покалечил около 30 военнослужащих российских оккупационных войск.

Читайте также:
- Нехватка медикаментов добивает в больницах тяжелораненых вояк «русского мира»
- Отделение вояк «русского мира» навечно «заблудилось» на Донбассе
- Под Попасной силы АТО до смерти загоняли вояк «русского мира»

В частности, погибли 12 и ранены 17 оккупантов из 11-го отдельного мотострелкового полка (Макеевка) 1 армейского корпуса ВС РФ.

Напомним, в начале июля, также взлетел на воздух блиндаж с боеприпасами оккупантов на Мариупольском направлении. Взрыв произошел из-за нарушения правил снаряжения минометных боеприпасов, хранящихся в блиндаже для отдыха личного состава.

Погибло шестеро оккупантов из 9-го
отдельного штурмового мотострелкового полка морской пехоты 1-го армейского корпуса ВС РФ.

Источник заставочной иллюстрации: архив CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды