заглянуть на тёмную сторону

Клинок попал прямо в сердце, спасти раненого не смогли.

Потерпевший скончался от кровопотери по дороге в больницу. Богдан, который ударил того ножом,до сих пор не может понять, как это произошло, передает ТСН

"Китайский раскладной ножик, 8 см, толщиной с сигарету. В кармане постоянно ношу – то сала кусок отрезать, то в ногтях поковыряться. Дети им рыбу чистят. Не понимаю, как мог сделать такие увечья", - признается подозреваемый.

Читайте также:
- На Харьковщине многодетный отец зарезал соседа, угнал мопед и пытался на нем сбежать в «ДНР»
- В Мариуполе новогодний корпоратив закончился поножовщиной
- Из-за шума мужчина устроил резню на соседских именинах

Он говорит, что вместе с женой ехали домой на велосипедах. Пока не поравнялись с автомобилем на участке дороги, где яма на яме. Далее есть две версии того, что произошло. Потерпевшая сторона кивает на странное поведение велосипедиста, мол, он просто с двухколесным в руках бросался на автомобиль. Другая сторона отрицает – якобы супруги просто объезжали ямки, которых на дороге много.

Почему вышли с битой на велосипедиста, по телефону объясняет водитель легковушки. "Мы не проучить хотели, а только спросить – почему он так делает. А он нож достал. И случилось то, что случилось", - говорит один из тех, кто был в машине.

"Он не замахивался, он бил. Что травм не нанес серьезных, то это потому, что я уклонялся. Я вообще его не собирался бить, думал, что он испугается, а оно так", - утверждает подозреваемый.

Теперь его обвиняют в умышленном убийстве пассажира легковушки. Велосипедисту грозит от 7 до 15 лет тюрьмы.

"Словесная перепалка завершилась дракой. С использованием деревянной биты со стороны потерпевших, а подозреваемый применил нож и нанес проникающее ранение в грудную клетку", - заключает руководитель сектора криминальной полиции Новгород-Северского района Сергей Пишко.

Крестьяне – на стороне подозреваемого. "Если бы на меня напали с битой, я хоть и старая, конечно, но все равно буду защищаться", "Он не способен на убийство. Может, тот накололся", "Никогда не поверю, что он первый на кого-то набросился, я бы наоборот сказала, что это мямля, а не мужчина. Он очень спокойный", - говорят односельчане. И надеются, что суд признает действия мужчины самообороной.

С места происшествия Богдан не убегал, а вместе с водителем легковушки, с которым и возник конфликт, повез пострадавшего в больницу. Надеялся, что парень выживет. Теперь понимает, через банальный конфликт на дороге может надолго попасть за решетку.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды