заглянуть на тёмную сторону

Тело мужчины с многочисленными огнестрельными ранениями обнаружено возле одного из многоэтажных дома на улице Зодчих в Святошинском районе столицы.

Об этом на своей странице в Facebook cообщила начальник отдела коммуникации ГУ Национальной полиции в Киеве Оксана Блищик.

«В Киеве расстреляли мужчину. Произошло в Святошинском районе столицы. Обнаружили тело с многочисленными огнестрельными ранениями у многоэтажного дома на улице Зодчих. Личность убитого установлена: это - киевлянин, 1989 года рождения», - написала Блищик.

На месте происшествия работала следственно-оперативная группа.

По словам Блищик, полиция тщательно осмотрела место происшествия, изъяла стреляные гильзы, которые будут переданы для проведения экспертизы, опросила возможных свидетелей и очевидцев.

«Усилия правоохранителей направлены на розыск лиц, причастных к убийству мужчины, а также установление мотивов и обстоятельств совершения правонарушения», - отметила спикер столичного главка полиции.

Читайте также:
- Рассерженный бизнесмен устроил «шоу» с заложниками и стрельбой
- Киллер с детской коляской открыл огонь из автомата и устроил взрыв
- Спецназ предотвратил самосуд над убийцей ветерана АТО (+видео)

По информации dtp.kiev.ua мужчину расстреляли у дверей собственного подъезда. Свидетели сообщили, что слышали пять выстрелов. На месте преступления найден пистолет.

Как сообщал CRiME, ранее на одном из предприятий столицы, расположенном в Святошинском районе, неизвестные открыли стрельбу. Свидетели слышали около 10 выстрелов. После чего неизвестные скрылись с места происшествия на BMW серого цвета с номерными знаками иностранного государства. По предварительным данным - одной из стран Прибалтики.

В результате стрельбы двое мужчин получили огнестрельные ранения в шею, пах и плечо, еще один - травмы тела. Пострадавших госпитализировали в больницу.

При осмотре места происшествия правоохранители изъяли охотничий карабин и устройство для отстрела резиновых пуль.

Открыто уголовное дело по статье "покушение на умышленное убийство" Уголовного кодекса.

Источник заставочной иллюстрации: архив CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

Григорий Козловский и Александр Свищев

Основатель ФК «Рух» и футбольной Академии Григорий Козловский и Президент федерации водного поло Украины Александр Свищев вошли в топ-10 бизнесменов, которые развивают спорт. Для предпринимателей важны поддержка спорта и спортивной культуры и ответственность за будущее страны.

Григорий Козловский - почетный президент и основатель ФК "Рух"(Львов)

ФК «Рух» стал бронзовым лауреатом премии UEFA Grassroots Awards. Основателя клуба Григория Козловского и «Руховцев» отметили бронзовой наградой за выдающиеся достижения в работе с молодыми игроками и успешные проекты развития футбола

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss
Григорий Козловский и Александр Свищев

Основатель ФК «Рух» и футбольной Академии Григорий Козловский и Президент федерации водного поло Украины Александр Свищев вошли в топ-10 бизнесменов, которые развивают спорт. Для предпринимателей важны поддержка спорта и спортивной культуры и ответственность за будущее страны.

лонгриды