заглянуть на тёмную сторону

На оккупированной территории Донетчины наступило полное и бесповоротное «торжество народовластия» российского типа, при котором народу отведена роль послушного стада.

Об этом свидетельствуют копии документов обнародованные 62.ua.

Все бюджетные и коммунальные предприятия оккупированного Донецка получили приказ обеспечить явку на митинг-шествие против полицейской миссии ОБСЕ, назначенный на 10 июня.

1

«Вам необходимо сформировать списки участников митинга по форме и согласно разнарядке», - говорится в телефонограмме, поступившей на предприятия и в учреждения Донецка от главарей «ДНР».

Читайте также
- Австрийский «крот», пользуясь служебным положением, шпионил в зоне АТО в пользу россиян
- Российские оккупанты приказали своим донбасским наймитам кошмарить наблюдателей ОБСЕ (+видео)
- «Психи» российского Генштаба утвердили в Кремле очередной план провокаций в Украине

2

В документе, уточняется, что «списки необходимо прислать на адрес курирующего инспектора».

Как сообщал CRiMЕ ранее стало известно, что командующий 1 армейского корпуса российских оккупационных войск генерал-майор ВС РФ Валерий Асапов приказал организовать акции протеста для демонстрации «негативного отношения населения» к деятельности наблюдателей ОБСЕ.

О подготовке оккупантами очередных провокаций против наблюдателей ОБСЕ для дискредитации деятельность организации на Донбассе стало известно еще в марте.

В частности, тогда ФСБ установила круглосуточную слежку за представителями миссии, для сбора и использования информации о наблюдателях в дезинформационном оболванивании местного населения.

Источник заставочной иллюстрации: news.liga.net


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды