заглянуть на тёмную сторону

Украинские «ночные охотники» по-тихому уничтожили троих боевиков в их же блиндаже на блокпосту.

Об этом на своей странице в Facebook cообщил военнослужащий, пребывающий на передовой в составе сил АТО, Игорь Грэг.

«Дивные вещи, если не сказать волшебные происходили сегодня в районе Широкой Балки, наша ДРГ очень желала, раз уже так близко находилась возле Горловской клоаки притушить хотя бы несколько тел, и вроде всё складывалось, как вдруг нарисовались две исконно руцкие коробочки с большими стволами, ну и соответственно смешали все карты, ну что же тут поделать? Против танков не попрешь, и было принято решение валить домой...», - написал Грэг

По его словам, но в этот момент «началось самое интересное».

«Вдруг откуда не возьмись появились 2 танчика, чьи не понятно, наши то отведены, может Абрамсы))) и давай лупить с ходу, ну тут карты опять легли так как надо, дыровские коробочки теряя лишние части начали заваливаться в разные стороны, короче шум, гам, много яркого света, веселуха... Но мы упустили из виду нашу ДРГ, они то не свалили, а наблюдали за этим фейерверком, и в самый разгар сделали то зачем и пришли, а именно заскочили в один блиндажик и вручили трём неандертальцам выиграшные билеты. Сегодня в Горловке будет печалька», - отметил боец.

Читайте также:
- Украинские бойцы превратили десяток оккупантов в «груз 200»
- Магия войны. Неведомая сила взорвала танк оккупантов изнутри
- Потерянные оккупантами карты минных полей напомнили о себе «грузом 200»

Он также проинформировал о реакции противника на ночное ЧП в блиндаже.

«Горловская клоака инфо сообщает, что ночью на блок посту погибло 3 хероя дыныры, одного сняли с помощью ножа на «банке», ещё двое забиты тупыми предметами. Кстати, про тупые предметы уже не первый раз рапортуют при гибели обдроченцев и ихтамнетов. Хочу немного пролить свет, у нас в группе и так одни «маньяки», всё таки вместо крови течёт «Чёрная Вода», но у одного особая, очень личная ненависть к оккупантам и их приспешникам, вот отсюда и способ выдачи выиграшных билетов с помощью тупых предметов», - уточнил Грэг.

CRiMЕ

Источник заставочной иллюстрации: 1080.plus


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды