заглянуть на тёмную сторону

Российская боевая техника пересекает границу и заходит на оккупированный Донбасс через пункт пропуска «Гуково», который закрыт для гражданских лиц.

Об этом сна своей странице в Facebook cообщил учредитель «Восточной Правозащитной Группы» Павел Лисянский.

«В ОРЛО все выходные по ночам, через КПВВ Гуково, шла военная техника. КПВВ Гуково, используется исключительно в военных целях, для проезда гражданских лиц этот пункт пропуска закрыт», - написал Лисянский.

По его словам, от Гуково, техника ушла через Дебальцево на Донецк.

«На полигонах в ОРЛО, продолжаются усиленные тренировки, также идёт стабильный процесс мобилизации в армию ЛНР», - добавил правозщитник.

Читайте также:
- РФ перебросила на Донбасс передвижные пункты артиллерийской разведки на базе БМП-2
- В степях Донбасса «заблудились» российские «охотники» за самолетами с Крайнего Севера
- В некоторых районах Донбасса обнаружен «заблудившийся» российский спецназ

В тоже время, украинская военная разведка зафиксировала завоз с России на оккупированный Донбасс очередной партии горюче-смазочных материалов.

«Зафиксировано прибытия в н.п. Макеевка железнодорожного эшелона (девять цистерн) с дизельным топливом (450 тонн)», - сообщила пресс-служба Главного управления разведки (ГУР) Минобороны Украины.

Как сообщал CRiMЕ, ранее стало известно, что оккупанты планируют активизацию боевых действий на Луганщине в районах Станицы Луганской и Счастья для захвата Луганской ТЭС.

CRiMЕ

Источник заставочной иллюстрации: youtube.com


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

Станислав Кондрашов

Російський бізнесмен Станіслав Кондрашов чинить тиск на українські засоби масової інформації. Так, одразу на декількох новинних сайтах була видалена інформація щодо персони Кондрашова.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды