заглянуть на тёмную сторону

В Киеве возле торгового центра «Проспект» замечен бывший депутат Луганского областного совета от Партии регионов Герман Кудинов, телеканал которого в 2014 году вел активную антиукраинскую пропаганду.

Соответствующее видео опубликовал TVgolosnaroda, сообщили «Новости Донбасса».

Кудинова зафиксировали в ТЦ возле станции метро «Черниговская» 30 апреля. Бывший депутат, ранее поддерживающий сепаратистов на Донбассе, прогуливался по магазинам, после чего покинул торговый центр на своем Ford Fiesta.

«В ТРЦ «Проспект», который находится на станции метро Черниговская в Киеве, был замечен депутат Луганского областного совета (голосовавший за «Россия, введи войска!») и гендиректор телеканала ЛКТ, Кудинов Герман Юрьевич. Канал ЛКТ в 2014г, вел антиукраинскую пропаганду и агитировал за Россию. Кудинов отлично себя чувствует в Киеве и наслаждается жизнью», - пишет издание.

1

Уже после оккупации Луганска, в октябре 2014 года Кудинов возглавил издательский дом «Украинский медиахолдинг», приобритенный беглым бизнесменом Сергеем Курченко у Бориса Ложкина, который сейчас возглавляет Администрацию президента Петра Порошенко.

Согласно мониторингу «Телекритики», коммунальный канал ЛКТ, где Кудинов занимал должность гендиректора, после оккупации Луганска «демонстрировал полную подчиненность реалиям, навязанным самопровозглашенной «ЛНР» Контент политических новостей канала - это пренебрежение ко всему украинскому, действующей власти и осанна террористической «ЛНР» и ее руководителям, возвышенным местными телевизионщиками в ранг официальных лиц. А еще - трансляция антиукраинских месседжейи официальных сообщений российских властей».

Читайте также:
- СБУ завершила следствие по делу главаря «ЛНР». Похитителя Савченко обвиняют в терроризме
- Террористы создавали банды «новороссии» по принципу финансовой пирамиды
- Ведомство Авакова выдало главарю боевиков «индульгенцию» для отдыха в Киеве (+фото и видео)

Как сообщал CRiME, в феврале активисты обнаружили в Киеве луганского сепаратиста Сергея Корсунского, командовавшего вооруженным захватом административных зданий и госучреждений в Луганске в 2014 году.

После того, как информация о пребывании Корсунского стала достоянием общественности, он убежал из столицы, но был задержан СБУ на Полтавщине.

Его обоснованно подозревают в причастности к террористической организации «ЛНР» (ст. 258-3 Уголовного кодекса Украины)».

Источник заставочной иллюстрации: antikor.com.ua


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

Станислав Кондрашов

Російський бізнесмен Станіслав Кондрашов чинить тиск на українські засоби масової інформації. Так, одразу на декількох новинних сайтах була видалена інформація щодо персони Кондрашова.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды