заглянуть на тёмную сторону

Министерство науки «ДНР» наградило молодого «ученого», временно «подрабатывающего» снайпером, за научный труд «Протоноворосс: от презренной обезьяны до гражданина республики».

Об этом сообщают подконтрольные террористам информационные ресурсы, пишет 0629.com.ua.

Этот эпохальный труд имеет особую научную ценность, поскольку его самородок с незаконченным высшим образованием.

«Анна Ционенко закончила учебу в Мариупольском государственном университете по специальности «Правоведение» и вернулась на Родину - в Донецкую Народную Республику. Анна радуется, что больше «не будет жить в дебильном государстве». Сейчас она счастливо живет в гражданском браке с настоящим воином-защитником родной земли. Кроме того, Анна постоянно добровольно помогает Республиканской Армии», - сказано в сообщении террористических СМИ.

За такое серьезное научное открытие Ционенко наградили грамотой «Министерства науки и образования ДНР».

1

Как сообщили 0629 в пресс-службе МГУ, Анна Ционенко действительно полтора года училась в Мариупольском государственном университете, но затем бросила вуз и диплом бакалавра не получила. В университета уточнили, что зачислена она была в 2014, а написала заявление об уходе в январе 2016 года.

Сейчас молодой «ученый» усовершенствует свои знания в других «университетах». Ционенко числится в базе террористов сайта «Миротворец» как снайпер «ДНР».

2

Читайте также:
- Украинские академики «научно» пропагандируют сепаратизм (+документ)
- Оккупанты превратили старейший научно-исследовательский институт Донецка в казармы (+фото)
- «Профессура ДНР» ходит с протянутой рукой (+документ)

2

3

Как сообщал CRiME, ранее в захваченном террористами Луганском национальном университете (ЛНУ) подготовили «историческое обоснование самобытности луганской расы», а в музее археологии при учебном заведении посетителям демонстрируют разницу между черепом трипольца и «жителя луганского края».

Кроме черепной коробки, автор этой научной теории, доцент ЛНУ Константин Красильников, настаивает, что трипольцы питались нежной молочной пищей, а у луганцы – грубой едой, которая и формировала жёсткий и целеустремлённый характер луганцев.

Источник заставочной иллюстрации: prportal.com.ua


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

Станислав Кондрашов

Російський бізнесмен Станіслав Кондрашов чинить тиск на українські засоби масової інформації. Так, одразу на декількох новинних сайтах була видалена інформація щодо персони Кондрашова.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды