заглянуть на тёмную сторону

Жители оккупированного Донецка провели «воспитательную работу» с пьяным российским майором, открывшим стрельбу в людном месте, После «проникновенной беседы» оккупанта госпитализировали в больницу.

Об этом сообщила пресс-служба Главного управления разведки (ГУР) Минобороны Украины.

Украинская военная разведка продолжает фиксировать рост недовольства местного населения временно оккупированных территорий востока Украины присутствием и действиями российских оккупационных войск, которое иногда выливается в самосуд по отношению к раздухарившимся оккупантам.

«18 апреля с.г. офицер штаба 1 АК майор ВС РФ Чирва Алексей Владимирович, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, устроил стрельбу из пистолета в городском парке Донецка, задержан группой сознательных дончан и доставлен в местную больницу с многочисленными травмами», - отметили в ГУР.

Читайте также:
- Мирные жители Стаханова избили российских оккупантов и отобрали у них оружие
- Жители Безыменного едва не растерзали пьяного оккупанта, врезавшегося на БПМ в жилой дом
- В Горловке оккупант нарвался на самосуд: мародера госпитализировали с раной ниже спины

Как сообщал CRiME, ранее стало известно, что в оккупированном Стаханове российские военнослужащие попытались ограбить мирного жителя, но нарвались на жесткий отпор. В результате инцидента один оккупант доставлен в местную больницу с огневым ранением ноги, а другой - с переломом руки.

Напомним, в начале апреля в Новоазовске оккупанты из «9-го отдельного штурмового мотострелкового полка морской пехоты» поплатились за обстрел частной АЗС, где им отказали в бесплатной заправке автомобиля. На следующий день после этого бесчинства, автомобиль «морпехов» сгорел при невыясненных обстоятельствах, а один из оккупантов доставлен в местную больницу с тяжелыми травмами головы в бессознательном состоянии.

Источник заставочной иллюстрации: архив CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды