заглянуть на тёмную сторону

В оккупированном Алчевске нашли мертвой исчезнувшую 12 апреля Юлию Санькову, которая вышла из дома на пробежку и не вернулась.

Как рассказали informator.lg.ua информированные источники в оккупированном городе, девушку обнаружили мертвой в субботу, 16 апреля, в посадке в районе центрального пляжа Исаковского водохранилища.

20-летняя жительница Алчевска Юлия Санькова 12 апреля в 16:00 ушла из дома на пробежку, направилась в район Исаковского водохранилища и исчезла.

1

Террористическая полиция отказалась принимать у родственников заявление до истечения трех суток после пропаже девушки.

Друзья и родственники самостоятельно организовали поиск исчезнувшей девушки, прочесывая местность в предполагаемом районе ее пропажи. Они же и обнаружили труп девушки.

Читайте также:
- Террористическое «МГБ» протрезвело и ужаснулось количеству убийств мирного населения
- Ужасы оккупации. В Антраците боевики устроили кровавую резню, убиты мирные жители
- Ужасы оккупации. В Луганске на улице расстреляли молодую пару (+фото)

2

В Алчевске убийство Саньковой вызвало резонанс. Некоторые связывают смерть девушки с базированием на Исаковском водохранилище большого количества сепаратистов, занявших городские базы отдыха.

Обстоятельства и детали происшествия выясняются.

Как сообщал CRiMЕ, террористической полиции Алчевска некогда разыскивать пропавших людей из-за более интересных занятий, таких как вооруженные разбои, грабежи и вымогательство денег у мирного населения.

Напомним, недавно в оккупированном Донецке боевики прямо на улице расстреляли четверых мирных жителей. Убийство трех мужчин и женщины, террористы аргументировали борьбой с «агентами СБУ и «Правого сектора».

Источник заставочной иллюстрации: ok.ru


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды