заглянуть на тёмную сторону

В районе Новотроицкого украинские бойцы ответным огнем уничтожили грузовик и боевиков «ДНР», пытавшихся атаковать позиции сил АТО.

Об этом сообщает на своей странице в Facebook информационный центр 72-й отдельной механизированной бригады ВСУ.

«У населенного пункта Новотроицкое пророссийские боевики подъехали на КамАЗе к позициям 72 бригады на расстояние до 1 километра. Из него вышли около 30 человек пехоты, спешились и развернулись в боевые порядки пошли штурмом на наш опорный пункт», - сказано в сообщении.

1

Наши бойцы открыли огонь на поражение.

«Как результат подбит КамАЗ (на фото), а с поля доносились стоны и крики раненых», - уточнили в бригаде.

2

Читайте также:
- В районе Докучаевска ищут смерти российские спецназовцы
- Атака оккупантов под Докучаевском захлебнулась огнем сил АТО
- Силы АТО контратаковали террористов под Докучаевском, выбив их с господствующих высот

Также информационный центр штаба бригады подвел итоги минувшего дня.

«За день 23.03 в районе ответственности 72 бригады самое горячее было на Докучаевском направлении. Пророссийское бандитское формирование «Спарта» трижды обстреливала наши подразделения с стрелкового оружия, автоматических гранатометов и минометов калибром 122мм. Дважды противник пытался штурмовать наши позиции у с. Новотроицкое и позицию опорного пункта у самого Докучаевска. Потери противника: пулеметный расчет, автомобиль КамАЗ», - отметили в штабе бригады.

Как сообщал СRiME, 21 марта, бойцы бригады ответным огнем обратили в бегство атакующих оккупантов и боевиков, позиции сил АТО.

В воскресенье, 20 марта, при попытке проникнуть в тыл сил АТО у Новотроицкого, украинские бойцы разгромили диверсионно-разведывательную группу российско-террористических войск.

Напомним, ранее в район Докучаевска оккупанты перебросили подразделение армейского спецназа. В прифронтовую полосу российские спецназовцы прибыли на четырех КамАЗах и двух бронеавтомобилях ГАЗ-2330 «Тигр».

Источник заставочной иллюстрации: архив СRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды