заглянуть на тёмную сторону

Главари «ДНР» продолжают репрессии против бывшего главы террористического «СНБО» Александра Ходаковского и верных ему боевиков из банды «Восток».

Об этом на своей странице в Facebook сообщил координатор группы «Информационое сопротивление» (ИС), народный депутат Дмитрий Тымчук.

«МВД ДНР» проводит массовые обыски в местах дислокации бандформирования «Восток» (пребывает под контролем А.Ходаковского) на наличие «нелегального» вооружения, транспортных средств, заложников, а также материальных средств, находящихся в розыске», - написал Тымчук.

По его словам, представители «МВД ДНР» приказали в случае задержания боевиков «Востока» за различные правонарушения, активно привлекать их к штрафным работам на территории разрушенного аэропорта Донецка, в частности для разбора завалов и другой работы.

1

Как сообщал CRiME, на днях российский террорист Игорь Безлер по кличке «Бес», комментируя развернувшуюся травлю главы «СНБО ДНР» Александра Ходаковского, обвинил Александра Захарченка в массовых грабежах, торговле оружием и хроническом алкоголизме.

Читайте также:
- Охрана главаря «ДНР» устроила кровавую резню в центре Донецка
- Кремлевские хозяева дали Захарченко денег на информационную блокаду Ходаковского
- Межвидовая борьба. Террористы заминировали базу банды «Восток»

Досталось и верным главарю «ДНР» боевикам и «депутатам» террористического парламента, которые приняли решение реквизировать у Ходаковского имущество. «Бес» обвинил их в мародерстве и трусости, припомнив, как они, отправленные по его приказу на передовую, наложили в штаны от страха.

Также стало известно, что Захарченко выклянчил у Москвы денег на тотальную информационную блокаду Ходаковского.

Напомним, недавно для ликвидации непокорных главарей террористических банд Кремль откомандировал в Донецк сводный отряд бойцов спецназа ГРУ ГШ ВС и ФСБ РФ численностью около 150 человек.

CRiME

Источник заставочной иллюстрации: inforesist.org


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды