заглянуть на тёмную сторону

Пользователи соцсетей установили личность ивано-франковской скандалистки на лабутенах, которая нецензурно оскорбляла полицейских, уличивших ее в нарушении правил дорожного движения.

«Демоном в ангельском обличье» оказалась жительница Ивано- Франковска Дана Орленко, которая, судя по ее странице в Fаcebook, питает особую неприязнь к новой полиции.

За несколько дней до вчерашней личной встречи с полицейскими, гламурная Дана подпускала в соцсетях желчи в их адрес, называя «лохами».

«Наглые, быдловатые, малообразованные но, при этом, чрезмерно амбициозные лохи-это и есть наша новая полиция». О профессионализме, вообще, говорить не приходиться ((( всего за неделю «работы» понимаешь , что ничего хорошего с этого не будет !!!», - прокомментировала Орленко погоню и задержание в Ивано-Франковске полицей таксиста, который не хотел показывать документы патрульным и пытался скрыться.

Об образе жизни и интересах скандальной Даны рассказывают ее фотографиии, обнародованные на персональной странице в соцсети.

1

2

3

4

Читайте также:
- Блондинка на лабутенах нецензурно угрожала полицейским увольнением (+видео)
- В анамнезе озверевшей блондинки нашли мужа-прокурора из ГПУ (+видео)
- Грабежи, разбои, кражи, угоны. На Прикарпатье поймали вооруженную шайку юных бандитов

5

6

7

8

Она также прокомментировала свой опыт «оригинального» общения с полицейскими и реакцию на него общественности.

«А теперь, уважаемые любители грязи, вынуждена вас разочаровать))) ожидаемого шоу не будет !!! А будет экспертиза и судебное разбирательство, по решению которого, работники полиции вынуждены будут показать полную версию видео (с участием еще одного полицейского которого, к сожалению, вырезали из видеосъемки), которое существенно поменяет и прояснит видение данного инцидента. Всем друзьям спасибо за поддержку и понимание!!! А вам, незначительная остальныех, могу сказать только одно: мне действительно безразлично, что вы думаете . Безразличны ваши злобные комментариии (лабутены, силиконы, папики и т.д). На мою жизнь, вам отнюдь, не по силам повлиять, а вот ваша навсегда останется такой скудный, убогой и полной ненависти друг к другу !!!!!!!», - написала Орленко на своей странице в Facebook.

Как сообщал CRiME, вчера в Ивано-Франковске полицейские остановили Орленко за нарушения ПДД. В ответ она начала нецензурно оскорблять патрульных и угрожала увольнением.

Полицейские составили постановление о нарушении ПДД, однако подписывать его блондинка отказалась.

После обнародования видео инцидента, пользователи соцсетей начали называть Орленко «Франковской Светой», сравнивая ее с киевлянкой Светланой Цыбулиной, которая нарушила ПДД и неадекватно-агрессивно реагировала на законные требования полицейских, нецензурно оскорбляя их, и крушившая мебель в отделе, куда ее доставили после задержания.

После скандала Цыбулина убежала в Монако, откуда через соцсети обвинила украинцев в разрушении ее личности.

CRiME

Источник заставочной иллюстрации: facebook.com


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды