заглянуть на тёмную сторону

В центре Киева задержали пьяную агрессивную блондинку, которая оскорбляла патрульных и ломала мебель в отделении полиции.

В Киеве прохожие вызвали полицейских на Шелковичную улицу. Там большой белый внедорожник «Рендж Ровер» был припаркован на тротуаре, перегораживая пешеходный переход, пишет «Сегодня».

«Я вижу, все его обходят», – рассказала патрульным прохожая. Она уточнила, что бабушка, пытавшаяся перейти дорогу, упала.

Полицейские вызвали эвакуатор. Но едва стемнело – к машине подошла женщина. Открыв автомобиль, она села в него, закрывшись. Документы предъявить блондинка отказалась. Люди же, проходившие в это время мимо, рассказали, что машина нарушительницы стоит в этом же месте каждый день.

Позже возле злополучного авто появился подвыпивший мужчина. «Выходи, Света, открывай дверь. Еще раз выпьешь – выгоню из дома» – заявил он блондинке. Патрульным он предложил расписаться за жанщину в протоколе.

На вопрос, употреблял ли он спиртное, мужчина ответил утвердительно. Позже подтвердил, что и женщина тоже пила.

«А что, по ней не видно?» – сказал знакомый нарушительницы. Позже он исчез с места происшествия.

Блондинка же вышла из своего авто и заявила, что у нее нет никаких документов. При этом вела себя агрессивно, оскорбляя правоохранителей. Правда, согласилась поехать с патрульными в управление полиции. Из-за неадекватного поведения ее заковали в наручники.

Прибыв в управление, женщина вела себя по-хозяйски, продолжая оскорблять патрульных. А потом и вовсе начала нападать на сотрудницу полиции. Буйную блондинку заблокировали столом. Она закатила истерику, сломав его, и продолжала вести себя агрессивно, несмотря на предупреждение, что ее снимают.

«За что вы меня сюда привезли, твари!» – кричала пьяная блондинка.

Читайте также:
- Селяне отпраздновали день рождения, избив полицейских киркой
- Озверевшая на дороге. Киевлянка на авто одного полицейского сбила, второго покусала
- После попытки убийства матери киевлянин устроил полицейским стриптиз (+видео)

Полицейские объяснили блондинке, что она нарушила правила дорожного движения, припарковавшись на пешеходном переходе.

«И буду нарушать всегда!», – завопила женщина. А позже и вовсе заявила: «Моя сумка стоит больше чем все ваше отделение, а ну немедленно поднимите ее!».

Спустя некоторое время женщина все же успокоилась, но виновной себя признать отказалась. «Моя машина стояла на переходе, что это, великое дело? На Шелковичной, возле Администрации президента, арестовали машину! Идиоты!», – разглагольствовала она, продолжая ругать полицию.

«Моя машина там стоит всегда, каждый день, там мой офис, я ее там уже 10 лет ставлю!», – подытожила нарушительница.

Источник заставочной иллюстрации: кадр из видео


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды