заглянуть на тёмную сторону

Врачи утверждают, что таким образом у нее проявилась «острая реакция на стресс».

Вчера в Киеве возле метро Дружбы народов внимание патрульных привлекло авто, припарковавшееся в полосе для движения общественного транспорта, сообщает Патрульная полиция Украины на своей странице в Facebook.

Инспектор подошел к водителю, чтобы сделать замечание и проверить документы нарушителя. Однако женщина, сидевшая за рулём, отреагировала жестким отказом и совершил наезд на полицейского, протащив его несколько метров на капоте своего Hyundai Getz.

Патрульный соскочил с авто, однако получил травмы. С ушибами левого и правого коленного сустава, закрытой черепно-мозговой травмой и травмой грудной клетки его госпитализировали в больницу.

Другой патруль бросился в погоню за нарушительницей и заблокировал ее авто на улице Бастионной. Спешившись, женщина пыталась убежать на своих двух. Патрульные ее быстро догнали, однако озверевшая дамочка продолжала сопротивление задержанию, нецензурно выражалась и даже покусала одного полицейского. Нарушительницу порядка пришлось заковать в наручники (намордники, увы, в арсенале полиции не предусмотрены. – прим. CRiME).

Читайте также:
- Пьяного майора полиции, загородившего тротуар маминым BMW, «эвакуировали» в больницу (+видео)
- Киевлянин подстрелил наркомана, пытавшегося угнать его машину и жену
- Донбасский «мажор», убивший в Киеве старушку, оказался матерым наркоманом (+фото)

На место происшествия прибыли следователи. Женщина же вызвала себе «скорую», ссылаясь на «плохое самочувствие». Ее госпитализировали с предварительным диагнозом «острая реакция на стресс». Однако это ее не спасет от уголовной ответственности, утверждают в полиции Киева.

CRiME

Источник иллюстрации: charivne.info


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды