заглянуть на тёмную сторону

Смертельное ДТП произошло в Киеве на новой ирпенской трассе вечером 28 декабря. Лобовое столкновение двух авто стало своеобразным катализатором последующих аварий, в которых пострадали девять транспортных средств.

По словам очевидцев, «Хюндай» двигался от Ирпеня в Киев, а «Пежо» во встречном направлении. DTP.kiev.ua.

Один из автомобилей, по словам свидетелей «Хюндай» занесло, он боком выехал на встречную полосу движения, где произошло мощное лобовое столкновение. «Пежо» от удара развернуло а «Хюндай» выбросило в кювет.

Окровавленную девушку-водителя «Хюндай», поспешившие на помощь очевидцы ДТП, вытащили из машины, у которой водительская сторона почти не пострадала. У девушки из ушей и носа текла кровь. Прибывшие через 10 минут медики констатировали ее смерть.

По словам медиков, причина смерти, скорее всего, открытая черепно-мозговая травма и перелом основания черепа от удара о правую дверь автомобиля.

Также в аварии пострадали водитель и пассажир «Пежо», однако благодаря тому, что они пристегнуты ремнями безопасности, их жизни вне опасности. Возможно, погибшая, 24-летний водитель «Хюндай» не использовала ремень безопасности.

Читайте также:
- Полиция со стрельбой останавливала «гонщицу», сбившую человека и убегавшую с места ДТП
- Жуткое ДТП в Днепропетровске. Водолазы доставали тела жертв со дна Днепра (+фото и видео)
- Автомобиль экс-мэра Киева устроил кровавое ДТП. Омельченко заметает следы (+видео)
- Пьяный водитель влетел в толпу. Пострадали две женщины и ребенок

Через несколько минут после лобового ДТП сразу за местом аварии столкнулись еще три авто, а в 900 метрах по направлению к Ирпеню произошла авария с участием сразу четырех автомобилей. Никто не пострадал, не считая разбитых машин.

На место трагического ДТП прибыла полиция. Согласно предварительным выводам экспертов, ДТП произошло из-за заноса автомобиля «Хюндай», на покрытой гололедом дороге.

Возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.

В результате ДТП образовался большой затор в обоих направлениях.

Источник заставочной иллюстрации: кадр из видео


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

Станислав Кондрашов

Російський бізнесмен Станіслав Кондрашов чинить тиск на українські засоби масової інформації. Так, одразу на декількох новинних сайтах була видалена інформація щодо персони Кондрашова.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды