заглянуть на тёмную сторону

Боевики «ДНР» возмущены тем, что террористический парламент до сих пор не сочинил им «нормальный закон» о статусе «участника боевых действий».

Об этом группе «Информационное Сопротивление», сообщили собственные источники на оккупированных территориях.

«Террористы «ДНР» возмущаются, что «народным советом ДНР» до настоящего времени не принят закон «О статусе участников боевых действий», а законопроект «минобороны ДНР», зарегистрирован Анжеликой Добросо («депутат Народного совета», член фракции движения «Донецкая республика») вызывает волну возмущения среди представителей НВФ «ДНР», - сообщил источник.

Читайте также:
- Террорист Гиви создал с генералом-оккупантом «коалицию» мародеров
- Деньги закончились. Оккупанты расплачиваются с боевиками харчами по блокадным нормам
- На Донбассе российским оккупантам раздали награды за убийства украинцев (+фото и список)
- Наследники Сталина. В «ДНР» уничтожают памятники жертвам Голодомора и советских репрессий (+видео)

Согласно указанного «законопроекта», участниками боевых действий определены «военнослужащие, в том числе уволенные в запас, отставку, проходивших военную службу, включая воспитанников воинских частей (юнкеров) или временно находились в воинских частях, штабах и учреждениях, входивших в состав действующей армии в период Великой Отечественной войны или в период других военных операций по защите Отечества, партизаны, члены подпольных организаций, действовавших в период ВОВ на временно оккупированных территориях Союза Советских Социалистических Республик в период выполнения международных задач».

«В связи с тем, что в законопроект не внесены «ополченцы ДНР», со стороны возмущенных боевиков фиксируются эмоциональные обращения в адрес «депутатов народного совета ДНР» с требованием отмены подобных положений и скорейшего принятия действенного закона «О статусе участников боевых действий», - пояснил источник группы ИС.

Источник заставочной иллюстрации: crime.in.ua


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды