заглянуть на тёмную сторону

В Кривом Роге в ночном клубе «Форсаж» произошло чрезвычайное происшествие со стрельбой. Ранены некоторые посетители заведения.

Как сообщил 0564 свидетель происшествия Иван (имя изменено из соображений безопасности) несколько парней, с пистолетами и битами ворвались в клуб и открыли стрельбу по посететителям

«25 октября, около полуночи по ул.Ватутина, 31д банда местного наркобарона расстреливала посетителей клуба «Форсаж», - сообщил свидетель.

Он отметил, что на видео, снятом камерами наблюдения, видно нескольких людей, которые причастны к данному преступлению.

В результате стрельбы некоторые посетители клуба ранены.

«На данный момент эти люди пытаются замять этот вопрос в милиции и у них это, похоже, получается, поэтому огромная просьба выложить данный видео ролик с этим описанием, возможно это как то помешает замять данный вопрос... во время этого расстрела пострадало много простых людей которые на тот момент отдыхали в клубе, сейчас некоторые из них находятся в больнице «тысячке», - добавил Иван.

В комментарии к новости, обнародованной изданием, читатель под ником «Партия ветеранов Афганистана», сообщил имя главаря банды, устроившей бойню в ночном клубе.

«На видео «Стриж» он же Стрижеус Дмитрий, «Шопик» он же Сергей Шаповалов. «Герои» видеоклипа действительно понесли серьезные деньги в УВД господину Лютому (Валерий Лютый, бывший советник мэра Харькова Геннадия Кернеса, назначенный начальником криворожского городского УВД в сентябре – ред.). Возьмет или нет, кто его знает. Лютого скоро заменят, он уедет опять к Кернесу (этого сепара вроде опять мэром Харькова выбрали).На дорожку деньжат ,самое то», - прокомментировал новость читатель.

Читайте также:
- Ночные посиделки нардепа от БПП в караоке-баре закончились дракой и стрельбой
- Кандидат в мэры обстрелял избирателей и избил ветерана АТО (+видео)
- Дикий прокурор. «Защитник» закона плевать хотел на АТО и ее участников (+видео)
- Зампрокурора Харьковской области устроил драку в ночном клубе (+видео)

Милиция прокомментировала ситуацию больше чем через сутки после происшествия.

«Было установлено, что неизвестные граждане совершили стрельбу из травматического оружия. В результате чего были нанесены телесные повреждения одному из посетителей данного заведения», - заявил начальник Жовтневого райотдела милиции Виталий Романов.

Он также отметил, что в настоящее время Жовтневым РО возбуждено уголовное дело по статье 296 УКУ. Данная статья предусматривает наказание в виде лишения свободы от 3 до 7 лет.

«Хочется обратится к интернет-сайтам, ко всем средствам массовой информации: большая просьба, если вы размещаете какие-то оперативные материалы, что запрещено, то нужно их согласовывать с сотрудниками следственного отдела того органа, который расследует уголовное дело», - добавил Романов.

Начальник Жовтневого райотдела сообщил, что расследование данного преступления, как и других, с применением оружия, на контроле в УВД Кривого Рога.

По словам Романова, в совершения данного преступления подозревают семь лиц. В райотделе не исключают, что причастных к нему окажется больше.

Источник заставочной иллюстрации: кадр из видео


facebook twitter Google Plus rss


Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды