заглянуть на тёмную сторону

На пенсионера, сорвавшего при выходе из автобуса висевший в салоне портрет Иосифа Сталина, напал неуравновешенный водитель транспортного средства.

В Тобольске 7 октября около 10-11 утра на остановке у магазина «Ветеран» избили пожилого мужчину, сообщила «Тобольск.ру» пенсионерка, ставшая свидетельницей инцидента.

«Мы ехали на автобусе маршрута «8к». Когда автобус подъехал к остановке «Ветеран», пожилой мужчина, выходя, сорвал со стекла портрет Сталина. Наверное, в далеком прошлом он пострадал по вине вождя, иначе не могу объяснить его реакцию», - рассказала женщина.

По ее словам, это и стало причиной потасовки.

Пенсионерка уточнила, что после срыва портрета водитель автобуса, на вид – уроженец Кавказа, вышел из своей кабины и «начал трепать старика и бить его».

Читайте также:
- За верную службу. В России «старых псов» режима выбрасывают на улицу, лишая жилья
- Скрепы одолели. В России священники РПЦ обожествляют кровавого тирана (+фото)
- В России уничтожают память о жертвах ГУЛАГа и прославляют сталинских вертухаев (+фото)
- Путин не придумал ничего нового. Гибридная война Иосифа Сталина

За происходящим наблюдали пассажиры и люди на остановке.

В Тобольском пассажирском автотранспортном предприятии (ПАТП) не отрицали, что неприятная история действительно произошла. Однако по версии сотрудников автопредприятия, старика-пассажира бил не водитель, а другой пассажир – молодой парень. Причем бил костылем.

«Пока не можем точно сказать, что там произошло. Делом занимается полиция», - сообщили в ПАТП.

При этом, по словам высокопоставленного сотрудника пердприятия, «в автобусах не должно быть портретов вождей - ни старых, ни новых».

Источник заставочной иллюстрации: uznayvse.ru


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды