зазирнути на темний бік

Бывший глава администрации Виктора Януковича, а ныне один из лидеров «Оппозиционного блока», Сергей Левочкин через своего адвоката требует от телеканалов «прекратить нарушение законодательства» и снять с эфира сюжеты об земельных аферах его семьи.

Об этом на своей странице в Fаceboоk написал журналист Дмитрий Гнап.

«Уникальный случай вчера произошел. От нас потребовали снять сюжет с эфира. Потребовал Сергей Лёвочкин - бывший глава администрации Януковича, а сегодня - один из лидеров Оппоблока. Он обиделся, что Максим Опанасенко расследовал земельные махинации его семьи. Адвокат Лёвочкина даже направил нам на hromadske.tv письменное требование о снятии репортажа», - сообщил Гнап.

1

Журналист также обнародовал требования к Левочкину, после выполнения которых редакция выполнит требование Левочкина.

«Уважаемый Сергей Лёвочкин! Мы рассмотрели ваше требование. И, посоветовавшись в редакции, к сожалению, вынуждены с ним согласиться. Мы готовы удалить репортаж с нашего Youtube-канала и с сайта Громадського. И готовы принести официальные извинения. Но только у нас есть только одно небольшое условие. Завтра в 9:00 вы должны выйти в Киеве на Майдан, вставить себе в задницу веник и четырежды прокричать: «Кукареку! Путин-Х..йло!», поворачиваясь на все стороны света. Просим вас также снять это на видео. Только этим замечательным роликом мы можем заменить расследование Макса», - уточнил Гнап.

Именно этот сюжет требовал снять с эфира Левочкин.

Ранее сообщалось, семья Левочкина оформила в частную собственность целый остров на киевской Рублевке - в комплексе «Золотые ворота» возле Конча-Заспы - и строит там дворец на деньги, заработанные совместно с друзьями Путина.

Напомним, по результатам ревизии Государственной сельхозинспекции, проводимой в прошлом году по просьбе прокуратуры, передача земель и строительство на участке под Киевом вблизи Обухова, оформленном в собственность сестры экс-главы Администрации президента Юлии Левочкиной – «остров Левочкина» - осуществляется вопреки законодательству.

Инспекторы установили, что при передаче земель и строительстве нарушены статьи 4, 88 и 89 Водного кодекса Украины, поскольку «в прибрежных защитных полосах вдоль рек, вокруг водоемов и на островах.

Читайте также:

Красные бароны. Роскошные особняки «вождей» украинских коммунистов (+фото)

Приспешник Януковича Лёвочкин угрожает украинским властям судьбой Януковича

В газовых махинациях Фирташа обнаружились следы Каськива с Левочкиным

Левочкин строит свое водное «межигорье» на заработанные с друзьями Путина деньги (+видео и фото)

Источник заставочной иллюстрации: rus.newsru.ua


facebook twitter Google Plus rss



Останні оновлення

Новим керівником державного підприємства «Укроборонсервіс» став Євген Гвоздарьов. На цій посаді він керує багатомільярдними оборудками під імовірним дахом Олександра Конотопського та міністра оборони Михайла Федорова.

слідкуй за нами соціально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгріди