заглянуть на тёмную сторону

Полиция задержала трижды судимого мужчину, который убил женщину из-за свой физической неспособности совершить половой акт.

27 февраля на дворе между жилыми домами в центре Ирпеня граждане обнаружили бездыханное обнаженное тело женщины, передает пресс-служба полиции Киевской области. Сотрудники местной полиции установили личность погибшей. Ею оказалась 52-летняя местная жительница, которая систематически употребляла спиртные напитки и вела аморальный образ жизни.

Начальник полиции Киевщины Дмитрий Ценов рассказал, что в течение недели было проведено ряд следственных и оперативно-розыскных мероприятий, в результате чего стражи порядка вышли на след преступника. Задержан 39-летний трижды судимый уроженец Хмельницкой области, который 8 месяцев назад освободился из тюрьмы на востоке Украины, где отбывал наказание за аналогичное преступление. После чего, в поисках работы, он приехал в столичный регион.

Читайте также:
- Суд над маньяком. Серийный убийца-язычник не признает свою вину (+видео)
- Звери в человеческом обличии. Серийные убийцы, которые взбудоражили мир (+фото)
- После очередного нападения в Киеве поймали серийного убийцу из России (+видео)

Установлено, что в ту ночь он вместе с погибшей распивал спиртное, после чего пара вступила в половой акт. Однако, из-за своего физического недостатка мужчина разозлился и решил расправиться с женщиной - схватил нож и нанес телесные повреждения не совместимые с жизнью. К тому же предыдущее преступление, а именно - убийство 17-летней девушки, было совершено им через аналогичные проблемы.

В настоящее время подозреваемый признался в содеянном и находится под стражей. Открыто уголовное производство по ч.1 ст.115 Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы от 7 до 15 лет. Досудебное расследование продолжается.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды