заглянуть на тёмную сторону

Женщина поздравила сестру с 8 марта несколькими ударами ножом в живот.

6 марта примерно в восьмом вечера до Чечеловское отделения полиции Днепра поступил вызов от мужчины. Он сообщил, что дверь квартиры его соседки открыта, а на полу находятся пятна крови, передает пресс-служба полиции Днепропетровской области.

Полицейские выехали на место происшествия и обнаружили на полу в квартире тело мертвой женщины. Было установлено, что она умерла от ударов ножом в живот. Опросив соседей, полицейские выяснили, что не так давно из квартиры потерпевшей вышла ее сестра.

«Соседи описали приметы подозреваемого в совершении убийства, подробно рассказали, во что она была одета. Благодаря проведенным оперативно-розыскным мероприятиям была установлена и задержана сестра убитой женщины. Ею оказалась ранее судимая местная жительница 54 лет. Женщина свою вину признала и раскаялась в содеянном», - рассказал начальник Чечеловское отделения полиции Александр Короленко.

Читайте также:
- Кошмарные подробности. Полиция поймала алкоголиков-потрошителей
- После убийства жены и дочери мужчина запасся похоронным венком и сиганул с высоты (+видео)
- Под Харьковом убийца сжег свою жертву

Злоумышленница объяснила, что она пришла поздравить свою сестру с наступающим 8 марта и забрать из ее квартиры свои вещи. Они сидели на кухне и выпивали. Затем во время беседы стали ссориться, за что именно - не помнит. Вроде сестра начала ее оскорблять, после чего женщина, не контролируя свои действия, толкнула ее. Потерпевшая упала на пол, а женщина схватила со стола нож и начала втыкать его в живот сестры. После нанесенных сестре ударов, она вышла из квартиру, не закрыв за собой дверь, оставив потерпевшую умирать на полу.

По данному факту открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство). Злоумышленница задержана. В настоящее время ей избрана мера пресечения - содержание под стражей. Женщине грозит наказание в виде лишения свободы от 7 до 15 лет.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды