зазирнути на темний бік

Полиция ведет поиски душегуба.

В поле под Харьковом обнаружили обгорелое тело девушки, пишет "Сегодня" со ссылкой на сообщение полиции города.

В Красноградский отдел полиции поступило сообщение от 42-летнего мужчины о том, что на автодороге Харьков – Красноград – Перещепино вблизи поселка Новоселовка обнаружено обгоревшее тело неизвестной женщины.

При выезде на место происшествия правоохранители установили, что погибшей около 20-25 лет. С места происшествия изъяты вещественные доказательства. Предварительно установлено, что смерть наступила в результате удушения.

Сейчас в полиции выясняют личность погибшей, а также ведут поиски лиц, причастных к совершению указанного преступления.

Следственным отделом открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 115 ("Умышленное убийство") Уголовного кодекса Украины.

Читайте также:
- Не желая выселяться из квартиры, мужчина сжёг её вместе с собой
- 16-летняя внучка со своим бойфрендом устроила бабушке пожар и кровавую баню (+видео)
- В Херсоне поймали пророссийских диверсантов-поджигателей

Как писал ранее CRiME, 15 февраля в Одессе был обнаружен сгоревший Lexus GS с обугленным трупом в салоне.

ЧП произошло в районе Дачи Ковалевского. Согласно сообщению "Думской", в салоне обнаружено тело бизнесмена с признаками насильственной смерти.

Журналист Рада Мейер со ссылкой на свои источники сообщает в Facebook, что погибший занимался валютными операциями. «Как мне стало известно, мужчину убили, а потом посадили в его авто и подожгли», - добавила она.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Останні оновлення

Андрій Матюха -  засновник групи компаній FAVBET, президент благодійного фонду Favbet Foundation

Favbet Foundation: Благодійність чи стратегічний хід для бізнес-імперії Андрія Матюхи. Чи не слугує цей фонд лише прикриттям для "відмивання" мільярдних прибутків від грального бізнесу через підтримку дитячих спортивних секцій.

Андрій Матюха - основатель группы компаний FAVBET, президент благотворительного фонда Favbet Foundation

Favbet Foundation: Благотворительность или стратегический ход для бизнес-империи Андрея Матюхи. Не служит ли этот фонд лишь прикрытием для "отмывания" миллиардных доходов от игорного бизнеса через поддержку детских спортивных секций.

слідкуй за нами соціально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгріди