заглянуть на тёмную сторону

Изувеченное тело женщины нашел ее сын в лесопосадке.

Тело матери, 1932 года, нашел житель Тернополя на хуторе Шаваровка, в районе лесопосадки села Петриков, в понедельник, 16 января, около 7:20. На место происшествия он сразу вызвал полицию, передает пресс-служба полиции Тернопольской области.

По словам мужчины, его мать живет в Тернополе на улице Карпенка. На хутор старушка ходила практически ежедневно кормить своих собак, живущих на даче.

15 января тернополянка также пошла туда, но домой так и не вернулась. Поэтому сын пошел искать мать на следующий день утром.

Подходя к деревне, на лесной дороге он увидел тело без головы, по внешним признакам похожее на его мать. Он вызвал полицию.

При предварительном осмотре следователи установили, что на женщину, скорее всего, напали собаки, потому что вокруг много следов лап.

Читайте также:
- Во время ночной охоты на бродячих собак мужчина застрелил соседа
- Собаки приволокли со свалки человеческую конечность
- Полицейские расстреляли собаку, набросившуюся на женщину с ребенком

Животные сгрызли голову и кисть руки погибшей. Что произошло на самом деле и окончательные причины смерти установит экспертиза.

При предварительном осмотре судмедэксперт установил, что женщина от сердечного приступа, а потом ее нашли собаки. Событие внесено в единый реестр досудебных расследований по статье 115 часть 1 УК – умышленное убийство.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды