заглянуть на тёмную сторону

Раненый в бердо мужчина скончался в больнице.

19 декабря около 04:00 в Братский отдел полиции ГУНП в Николаевской области поступило сообщение от 67-летней жительницы одного из сел района о том, что сосед ранил ее сына, передает пресс-служба полицейского ведомства.

Как выяснилось, 30-летний мужчина, имея разрешение на хранение охотничьего оружия, ночью решил пострелять собак.

Услышав выстрелы возле своего дома, 44-летний сын заявительницы вышел на улицу и сделал замечание стрелку. В результате между мужчинами завязалась ссора, во время которой «охотник» дважды выстрелил в направлении оппонента.

Орудие преступления - ружье было изъято, а следственным отделением начато уголовное производство в порядке ч.3 ст.15 УК Украины «Покушение на преступление» ч.1 ст.115 УК Украины «Умышленное убийство».

Читайте также:
- Защищая мужа от грабителей, пьяная женщина открыла огонь по прохожим и машинам
- Пьяный сельский предприниматель расстрелял авто бывшего партнера по бизнесу (+фото)
- Ночной охотник с тепловизором добыл по-настоящему ценный «трофей»

С огнестрельным ранением бедра пострадавший был госпитализирован в медицинское учреждение, где в течение суток скончался.

Сейчас следователями событие переквалифицировано на ч.2 ст. 121 УК Украины «Умышленное тяжкое телесное повреждение», что наказывается лишением свободы от трех до пяти лет

Злоумышленник задержан, решается вопрос об избрании меры пресечения.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

Ревматичні захворювання – це широка група захворювань, що вражають суглоби, м'язи та сполучну тканину, спричиняючи хронічний біль та дискомфорт.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды