заглянуть на тёмную сторону

В оккупированные террористами «ДНР» города возвращается «коренной» криминалитет и со стрельбой выгоняет «панаехавших» из России бандитов.

Об этом сообщает группа «Информационное сопротивление» со ссылкой на свои источники на оккупированной территории.

«В «ДНР» появилась новая тенденция, которая резко обеспокоила местную вату. В Горловке, Макеевке, Енакиево возвращаются довоенные банды (ОПГ), которые «держали» местные бизнес (как легальный, так и нелегальный) и начинают конфликтовать с «новой элитой», успевшей наотжимать себе разного. Возникают конфликты. Самое интересное, что местные мусора практически все как один встали на сторону «старичков». В Горловке уже в частности произошло пару «возвратов» при деятельном участии местных мусоров. А кое-где уже прозвучали первые выстрелы и подрывы. Речь идёт о рынках (в том числе стихийных), ночных клубах, лавках, СТО, магазинчиках и прочем. Так, одного из пришлых «советников, который неспросясь отжал что-то торговое в Макеевке, нашли на окраине с простреленными ногами. Ещё одному «военному»-инструктору (вроде бы за неаккуратно отжатые автомобили) отрезали два пальца на левой руке - вынужден был «по замене» вернутся на Россию», - сообщает инсайдер.

Читайте также:
- Самоубийства, увечья, дезертирство. Разложение российских оккупационных войск нарастает
- Под Дебальцево вооруженные мародеры «русского мира» обирают местное население до нитки
- «Ветераны новороссии» сколачивают мародерские банды под «крышей» ФСБ

О том, как гангстеры из обоймы Юры Енакиевского захватывают власть в прифронтовой зоне на подконтрольной Украине территории читайте в статье «Банда Армена Горловского подымает голову».


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды