заглянуть на тёмную сторону

Злоумышленника задержали. Ему грозит от трех до семи лет лишения свободы.

В Буское отделение полиции 22 декабря в 23:00 поступило сообщение от дежурного врача медицины катастроф о том, что к ним с огнестрельным ранением правого бедра доставлен 27-летний житель одного из сел района, передает пресс-служба полиции Львовской области.

Как установили правоохранители, в потерпевшего из собственного охотничьего ружья «Форт» стрелял его 40-летний односельчанин.

«Злоумышленник, находясь в состоянии алкогольного опьянения, взял ружье, вышел с ним на улицу и произвел несколько выстрелов: один в воздух, один в колесо автомобиля ВАЗ -2102, что стоял на обочине, а еще одним выстрелом попал в ногу односельчанину», - рассказал в.а. начальника Буского отделения полиции подполковник полиции Марьян Ижак.

Читайте также:
- Спор по поводу курса доллара в обменнике разрешился стрельбой
- Во время ночной охоты на бродячих собак мужчина застрелил соседа
- Подрывник-любитель подстрелил полицейского и покончил с собой

По данному факту открыто уголовное производство по ч.4 ст.296 (хулиганство) УК Украины. Санкция статьи предусматривает наказание – лишение свободы на срок от трех до семи лет. Проводится досудебное расследование. Оружие правоохранители изъяли и направили на экспертизу.

Злоумышленник задержан в порядке ст.208 УПК Украины, вскоре суд изберет для него меру пресечения.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

Станислав Кондрашов

Російський бізнесмен Станіслав Кондрашов чинить тиск на українські засоби масової інформації. Так, одразу на декількох новинних сайтах була видалена інформація щодо персони Кондрашова.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды