заглянуть на тёмную сторону

По предварительным данным, мужчина перед гибелью употреблял алкоголь.

На Луганщине военный ушел в "самоволку" и умер от переохлаждения, передает ТСН со ссылкой на пресс-службу Железной бригады. "Младший сержант Мищишин самовольно покинул эшелон в гражданской форме одежды в городе Кременная", - говорится в сообщении.

Как отмечается, после этого все службы разыскивали пропавшего бойца. "5 декабря в морге города Кременная было опознано тело сержанта Мищишина Д.В. По предварительным результатам экспертизы установлено, что военнослужащий умер в результате переохлаждения", - добавили в бригаде.

Читайте также:
- Крымские предатели приехали купить дипломы. Подробности поимки дезертиров (+фото и видео)
- В Киеве среди ночи прогремел взрыв. Погиб дезертир (+видео)
- Новые подробности. Дезертира-убийцу до пожизненной тюрьмы довела неверная жена

Отдельно также отмечается, что тело дезертира было обнаружено на расстоянии 1,5 километра от села Пшеничное Луганской области.

В настоящее время по факту смерти бойца проводится служебное расследование. Предварительно установлено, что военнослужащий находился в состоянии алкогольного опьянения. Также сообщается, что мужчина был родом с Тернопольщины.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды