заглянуть на тёмную сторону

Неизвестные нанесли телесные повреждения двум мужчинам и завладели деньгами. В результате разбойного нападения один гражданин погиб, другой госпитализирован.

20 сентября в Шевченковское отделение полиции ГУНП в Запорожской области позвонила женщина. Она сообщила, что неизвестные во дворе частного дома избили ее отца, сообщает полиция Запорожья.

По вызову прибыла следственно - оперативная группа отделения полиции. В доме было обнаружено тело погибшего мужчины 1960 года рождения и мужчина 1939 года рождения с телесными повреждениям.

Было установлено, что около 17 часов 40 минут неизвестные лица проникли во двор дома и нанесли удары неизвестным предметом пострадавшим. После чего злоумышленники завладели денежными средствами потерпевших в сумме 20 тысяч долларов США.

Читайте также:
- Погоня, стрельба, ДТП, пожар. Бандиты напали на валютчика (+видео)
- Влюбленные пытались ограбить валютчицу с помощью чемодана с фальшивыми деньгами (+видео)
- Вооруженные автоматами бандиты в футболках с надписью «СБУ» ограбили валютчиков

Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по признакам уголовных правонарушений, предусмотренных ч.2 ст.115 (умышленное убийство) и ч.4 ст.187 (разбой) Уголовного кодекса Украины. Самая строгая санкция статей предусматривает до пожизненного лишения свободы.

По данным местных СМИ, погибший владел пунктом обмена валют в центре Запорожья, а убили его топором. Раненый мужчина – тесть убитого.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды