заглянуть на тёмную сторону

В социальных сетях сообщили об убийстве боевика террористической организации "ЛНР" Николая Минина (на фото справа), соратника "казачьего" атамана Павла Дремова по кличке "Батя", который убили на Донбассе в конце прошлого года.

Об этом рассказал луганский блогер, пишущий под ником Савелий Вассерман, на своей странице в Facebook.

"Колю Минина помните? Хранитель флешки Дремова. Так вот, нет больше Коли. Т.е. был, а теперь в двух частях: голова отдельно, Коля отдельно. В постели резанули. Правда или нет, кто поймет", - написал блогер.

Пользователи соцсетей сразу заподозрили в организации убийства главу «ЛНР» Игоря Плотницкого, на которого недавно было совершено покушение. Дело в том, что покойный Павел Дремов в свое время обвинял Плотницкого в махинациях с российской гуманитарной помощью и прочих преступлениях, а флэшку с собранным им компроматом он доверил на сохранение своему подчиненному и близкому другу Николая Минину.

Читайте также:
- Атаман Дремов перед смертью дал понять, кто его убьет (+видео)
- Сепаратистская «гвардия» обвиняет главаря «ЛНР» в серийных убийствах (+документ и видео)
- Взорванному атаману Дремову подарили на свадьбу «адскую» машину. Казаки заподозрили измену (+видео)

Павел Дремов был убит в декабре прошлого года во время празднования своей свадьбы с подконтрольном ему Стахонове. Бомба была заложена в автомобиль, подаренный ему его заместителем на свадьбу.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды