заглянуть на тёмную сторону

Слишком нервный пассажир автобуса оказался боевиком, разыскиваемым Службой безопасности.

Криворожские нацгвардейцы в Волновахе Донецкой области задержали обвиняемого в терроризме соратника «ДНР». Об этом, как передает «Украинская правда», сообщает пресс-служба НГУ.

«Военнослужащие Криворожской бригады Национальной гвардии Украины во время несения службы на блокпосту, расположенном на выезде из города Волноваха, задержали гражданина, находящегося в розыске по базе СБУ», - говорится в сообщении.

Как отмечается, при проверке пассажиров автобуса, один человек вызвал подозрение своим нервным поведением.

После проверки по электронной базе, нацгвардейцы обнаружили, что мужчина находится в розыске и обвиняется по статье 258 УК Украины: «Террористический акт».

Подозреваемого доставили в Волновахский отдел Национальной полиции.

Читайте также:
- Взгляд из «ДНР». «Новороссия» превратилась в Северную Корею
- Террористическому «МГБ» мерещатся «польские наемники», посягающие на честь Путина
- Партизаны устроили в оккупированном Первомайске идеологическую диверсию (+фото)

Как писал CRiME, недавно в районе проведения антитеррористической операции СБУ совместно с полицией задержали очередного пособника террористов.

«Житель Марьинского района активно помогал представителям сепаратистов в проведении незаконного референдума о создании т.н. «ДНР», строил для боевиков блокпосты, обеспечивал их горюче-смазочными материалами», - сообщил пресс-центр СБУ.

Также, выполняя задания своих кураторов, злоумышленник фиксировал перемещение украинских военнослужащих на линии разграничения и лично передавал террористам собранные данные.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды