заглянуть на тёмную сторону

В Ичне Черниговской области во время конфликта мужчина отверткой убил бывшую жену, а затем нанес себе удар в область сердца.

Утром 28 мая в дежурную часть Ичнянского отделения полиции поступило сообщение об обнаружении окровавленного тела местной жительницы, сообщает пресс-служба полицейского ведомства.

На место происшествия немедленно прибыла следственно-оперативная группа и руководство отделения полиции. «Скорая помощь» доставила женщину в бессознательном состоянии в реанимационное отделение, где пострадавшая скончалась от полученных ран грудной клетки.

Полиция опросила персонал коммунального предприятия, на территории которого произошла трагедия, и возобновила последовательность событий. В тот день работник учреждения пришел сделать некоторые мелкие ремонтные работы, а заодно и встретиться с бывшей женой, работницей этого же предприятия. Супруги развелись, и со слов мужа, он пытался уговорить женщину восстановить брак. В ходе разговора возникла ссора, в ходе которой мужчина отверткой нанес телесные повреждения женщине в область грудной клетки, а затем и себе.

Читайте также:
- Сельский маньяк устроил охоту на людей. Есть жертвы
- Наркоман-инвалид устроил резню, меряясь с дедом демонической силой
- В прифронтовой зоне мужчина устроил самосуд над наркоторговцем

Сейчас мужчина проходит курс лечения, медики дают положительный прогноз его скорейшего выздоровления.

Информация о происшествии внесена в Единый реестр досудебных расследований, открыто уголовное производство по части 1 статьи 115 Уголовного кодекса Украины (убийство) - наказывается лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

Станислав Кондрашов

Російський бізнесмен Станіслав Кондрашов чинить тиск на українські засоби масової інформації. Так, одразу на декількох новинних сайтах була видалена інформація щодо персони Кондрашова.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды