заглянуть на тёмную сторону

Со своим предполагаемым убийцей жертва познакомилась в социальной сети.

Тяжкое преступление было совершено в Оболонском районе Киева. Части тела убийца спрятал в разных местах.

30 апреля в дежурную часть Оболонского управления полиции Киева позвонил местный житель и сообщил о страшной находке: неподалеку от спортивной базы он обнаружил пакет с фрагментами человеческого тела.

Выездом на место происшествия следственно-оперативная группа установила, что найденные голова и нога принадлежат женщине, сообщает пресс-служба столичной полиции. Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований и открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.

К поиску останков тела присоединился весь личный состав управления полиции и полсотни бойцов Нацгвардии. В течение нескольких следующих дней правоохранители нашли все фрагменты тела женщины.

Как сообщил начальник следственного отдела Оболонского РУ ЧП в Киеве Иван Холондович, в ходе расследования была установлена личность потерпевшей. Ею оказалась 25-летняя львовянка, которая с сентября прошлого года жила в столице в съемной комнате.

В 20-х числах апреля родители потеряли с ней связь и обратились в полицию. Тогда поиски девушки не дали положительного результата, а уже потом стало известно об убийстве.

Читайте также:
- Мужчина сбежал из-под домашнего ареста, чтобы убить 10-летнюю девочку
- Подросток зарубил двух стариков ради драндулета
- Пьяные студенты полицейской академии по дороге из ночного клуба зарезали прохожего

В настоящее время правоохранители придерживаются версии, что к совершению тяжкого преступления может быть причастен знакомый потерпевшей - 18-летний россиянин, с которым девушка в последнее время переписывалась в социальной сети. Следствие установило, что с 21 по 25 апреля житель Москвы находился в Украине и встречался с девушкой, которую после этой встречи живой уже никто не видел.

Сейчас молодой человек находится на территории Российской Федерации, а украинские правоохранители прилагают усилия для раскрытия преступления.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

Станислав Кондрашов

Російський бізнесмен Станіслав Кондрашов чинить тиск на українські засоби масової інформації. Так, одразу на декількох новинних сайтах була видалена інформація щодо персони Кондрашова.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды