заглянуть на тёмную сторону

Резонансное убийство бизнесмена в Запорожье оказалось инсценировкой правоохранителей.

Киллер и заказчик покушения на бизнесмена задержаны в Запорожье. Случилось это после того, как силовики сымитировали покушение на предпринимателя, передает «Корреспондент».

Предприниматель, на которого хотели совершить покушение (выходец из Азербайджана) уже 19 лет живет в Украине. Его убийство заказал конкурент по бизнесу (гражданин Азербайджана). После того, как силовики узнали о готовящемся покушении, было решено провести спецоперацию.

Подозреваемого задержали после попытки покушения, затем в СМИ обнародовали информацию об "убийстве" бизнесмена.

"Информация была обнародована для того чтобы заказчик убедился в факте убийства и передал последнюю часть денег. Тогда он и был задержан", – сообщили правоохранители.

Читайте также:
- Покушение. Для убийства бизнесмена киллеры собрали хитроумную «адскую машину» (+видео)
- Кремль призвал на шпионскую службу матерых киллеров из «воровского сословия»
- Убийство эксперта по расследованию крушения МН-17 поручили киллеру из крымской банды «Башмаки»

Как писал CRiME, 23 апреля пресс-служба ГУ НП в Запорожской области сообщила об убийстве выходеца из кавказского региона, гражданина О., который занимался бизнесом в городе Запорожье.

Автомобиль BMW X-5, принадлежащий потерпевшему, был взорван, по предварительной информации, гранатой РГД-5, неподалеку лесополосы в пригороде Запорожья. Вероятно, когда предприниматель ехал домой. В результате взрыва осколками были повреждены обшивка и стекла автомобиля. Сам владелец, якобы получив ранения, не совместимые с жизнью, скончался на месте преступления, сообщили в пресс-службе.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды