заглянуть на тёмную сторону

Сайты террористической организации «ДНР» сегодня обнародовали подробности покушения на их так называемого «омбудсмена» Дарью Морозову, которое якобы произошло вчера вечером.

По их версии, Морозова по приказу главаря «ДНР» Александра Захарченко вчера колесила по окраинам Авдеевки, где боевики пытаются безуспешно захватить позиции сил АТО.

По дороге обратно в Донецк, в 8 км от города, ее бронированный Лексус якобы подвергся обстрелу со стороны одной из полос с зелеными насаждениями, передает террористический сайт dnr.one.

«Автомобиль получил серьезный ущерб и не смог продолжить передвижение. После того как авто остановилось, в него попали два снаряда от РПГ. К счастью, храбрость спасла Морозову и она смогла выпрыгнуть из автомобиля в овраг с противоположной стороны сразу после начала обстрела. Водитель автомобиля не смог спастись, поскольку старался как можно дальше увести транспортное средство от спасшейся чиновницы», - описывает «подвиг» Морозовой террористическое издание.

Читайте также:
- Перестрелка в «правительстве ДНР». На террористического «омбудсмена» совершено покушение
- Весеннее обострение. Боевикам «ДНР» чудятся «американские БПЛА» с венерическими болезнями
- В двух районах оккупированного Донбасса появились «охотники за приведениями» НАТО

По данным боевиков, они обследовали место покушения на Морозову и даже якобы нашли засаду, в которой «омбудсмена» два дня поджидали четверо «польско-американских диверсантов». Об этом якобы свидетельствуют вещи, найденные в месте засады, ибо они произведены в Польше. Быстро скрыться предполагаемым «диверсантам» удалось на мотоциклах, следы от протекторов которых были найдены у лесополосы.

«Разведка ДНР не раз сообщала, что на передовой с армией ДНР воюют американские и польские наемники, которых отправляют на самые сложные задания», - заявляет террористическое издание.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды