заглянуть на тёмную сторону

37-летний житель города Березне Ровненской области 11 апреля вечером направлялся домой. Однако из-за чрезмерной дозы алкоголя оказался на проезжей части. Это и не понравилось двум мужчинам, авто которых в тот момент двигался по этой же дороге.

Выйдя из машины, один из них ударил несколько раз в лицо нарушителя, от чего тот упал и потерял сознание, а обидчики скрылись с места происшествия. Однако последних впоследствии разыскали правоохранители, сообщает пресс-служба полиции Ровненской области.

Пострадавшего госпитализировали в Березнивскую центральную районную больницу, где медики диагностировали у него перелом челюсти, трещину височной области головы и алкогольное опьянение.

Сведения по факту умышленного тяжкого телесного повреждения сведения внесены в Единый реестр досудебных расследований по части 1 статьи 121 Уголовного кодекса Украины.

Читайте также:
- Цугцванг с мордобитием. Шахматные состязания закончились скандальной дракой
- Пациенты психоневрологического диспансера устроили в палате кулачные бои
- Преподаватель колледжа сколотил со своим студентом дуэт бандитов-кикбоксеров (+фото)

В результате проведенных оперативных мероприятий полицейские Березновского отделения полиции установили лиц, причастных к совершению уголовного преступления. Ими оказались 37-ми и 22-летний жители села Моквин. Как выяснили правоохранители, «нарушитель» правил дорожного движения задел рукой их авто «ВАЗ 2109», что и привело к конфликту и нанесение тяжких телесных повреждений березнивчанину пассажиром легковушки, сверстником потерпевшего.

Сейчас досудебное расследование продолжается. За содеянное согласно санкции статьи злоумышленнику грозит наказание на срок от пяти до восьми лет.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды