заглянуть на тёмную сторону

Мужчина находился в розыске Интерпола и скрывался в Украине не один год. Чтобы его не узнали, злоумышленник изменил внешность и даже рисунок отпечатков пальцев. На его счету – несколько разбойных нападений и заказных убийств.

Задержали разыскиваемого россиянина оперативники Департамента уголовного розыска совместно с коллегами из столичного уголовного розыска, сообщает пресс-служба Нацполиции. С учетом опасности для окружающих, для его задержания были привлечены бойцы спецподразделения.

46-летний россиянин, который имеет криминальное прозвище «Косой», находился в международном розыске Интерпола в качестве лидера одной из организованных преступных группировок, действовавших на территории г. Самара Российской Федерации.

Участникам этой ОПГ инкриминируют участие в четырех разбойных нападениях, во время которых было убито пять человек и трое – ранены. Кроме того, злоумышленники принимали участие в двух заказных убийствах. Во время их совершения убиты два человека, еще один мужчина – ранен.

Читайте также:
- Киллер расстрелял ключевого свидетеля по делу доктора-маньяка
- СБУ: за покушением на Авакова стоит беглый уголовник Жилин (+видео)
- Следствие и жертва немного запутались в организаторах убийства Парубия

Злоумышленник скрывался на территории Оболонского района столицы. Правоохранители установили, что разыскиваемый мужчина – очень осторожен, ведет законспирированный образ жизни. Злоумышленник проживал в Украине по поддельному паспорту на фамилию Маслов (настоящая фамилия Носков). Кроме того, он изменил внешность, и даже рисунок отпечатков подушечек пальцев.

Сейчас задержанный находится в изоляторе временного содержания. Решается вопрос относительно его экстрадиции на родину.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды