зазирнути на темний бік

Разгильдяй, «отчисленный» из полка «Азов» за потерю бронемашины, пристроился заместителем мэра Черкасс и пытается «воспитывать» патрульных.

В сети появилось видео разговора с угрозами соратника городского головы Черкасс Геннадия Шевченко (на фото) с патрульными полицейскими. Как передает "Корреспондент", видео опубликовано на канале издания на Викка в Youtube.

Черкасского чиновника возмутило то, что патрульные сделали ему замечание за неправильную парковку.

"Ты решил выдергнуться? Я тебя запомнил",- сказал Шевченко патрульному.

К тому же заместитель городского головы напомнил правоохранителям, что воевал в зоне АТО. По данным активиста Андрея Дзиндзи, Шевченко был в рядах "Азова", но был выгнан из батальона за халатность, в результате чего был потерян бронеавтомобиль "Спартан".

В результате Шевченко оштрафовали на 255 гривен.

Читайте также:
- Полицейский спецназ прорвал оборону бойцов «Айдара», окопавшихся в столице (+видео)
- Полиция выловила в собственных рядах «оборотня», торговавшего в зоне АТО наркотиками
- Спящие полицейские. Автоугонщики дерзко похитили с территории управления полиции два авто

Источник фото: procherk.info


facebook twitter Google Plus rss



Останні оновлення

Андрій Матюха -  засновник групи компаній FAVBET, президент благодійного фонду Favbet Foundation

Favbet Foundation: Благодійність чи стратегічний хід для бізнес-імперії Андрія Матюхи. Чи не слугує цей фонд лише прикриттям для "відмивання" мільярдних прибутків від грального бізнесу через підтримку дитячих спортивних секцій.

Андрій Матюха - основатель группы компаний FAVBET, президент благотворительного фонда Favbet Foundation

Favbet Foundation: Благотворительность или стратегический ход для бизнес-империи Андрея Матюхи. Не служит ли этот фонд лишь прикрытием для "отмывания" миллиардных доходов от игорного бизнеса через поддержку детских спортивных секций.

слідкуй за нами соціально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгріди